«Утверждаю»

Директор МОУ ДОД ДЮСШ ______________ А.В.Артемьев

                                                                                                                                                                                                                             .

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2016-2017 Г.Г.

муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей ДЮСШ

муниципального района город Нея и Нейский район

 

Тренер

 

Группа

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

Место проведения

1

Палкина Галина Аркадьевна

НП -1

-

15.00-16.30

-

14.30-16.00

-

-

14.00-15.30

ДЮСШ

Новый парк

НП - 3

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

10.00-11.30

УТ – 4

16.40-18.55

16.40-18.10

16.40-18.55

16.10-17.40

16.40-18.55

-

11.40-13.55

2

Артемьева Людмила Гавриловна

УТ - 2

-

16.00-17.30

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-17.30

15.00-17.15

10.00-12.15

ДЮСШ

Новый парк

УТ - 3

3

Захаров Вячеслав Вячеславович

НП - 3

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

15.00-16.30

15.00-16.30

-

ДЮСШ

 

УТ – 2

17.00-19.15

17.00-18.30

17.00-19.15

17.00-18.30

17.00-19.15

17.00-19.15

-

УТ – 3

4

 

Суслова Ольга Владимировна

 

НП – 2

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

10.00-11.30

СОШ № 2

УТ – 2

16.10-17.40

14.30-16.45

16.10-17.40

14.30-16.45

16.10-18.25

-

11.40-13.55

УТ - 3

5

Борисов Николай Александрович

НП - 2

17.00-18.30

-

17.00-18.30

-

15.00-16.30

15.00-16.30

-

ДЮСШ

Спортзал – ПТ

УТ – 2

14.30-16.00

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.00

16.40-18.55

-

УТ - 3

6

Борисов Александр Леонидович

НП - 3

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

15.00-16.30

 

13.00-14.30

Стадион «Спартак» СОШ № 1

УТ - 2

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

15.00-16.30

7

Чистяков Михаил Валентинович

Сп-озд Волейбол

15.30-17.30

-

15.30-17.30

-

15.30-17.30

-

-

МОУ СОШ № 1

Сп-озд Теннис

 

15.30-17.30

-

15.30-17.30

-

-

13.00-15.00

8

Чернышов Иван Витальевич 

УТ - 3

17.00-19.15

17.00-18.30

17.00-19.15

17.00-18.30

17.00-19.15

-

15.00-17.15

«Спартак»

 СОШ № 1

9

Беляев Борис Васильевич

Сп-озд Волейбол

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

-

Кужбальская СОШ

10

Смирнов Дмитрий Владимирович

Сп-озд Футбол

-

18.00-19.30

-

18.00-.19.30

-

-

15.00-16.30

Номженская СОШ

 

НП 1- 6 час.

НП 2, НП 3 – 8 час.

УТ 1 – 12 час.

УТ 2, УТ 3, УТ 4, УТ 5  - 16 час.